1

Тема: Оригинальные визитницы для всех сотрудников

Всем привет! Скоро у нас намечается день рождения компании . У нас на работе уже все только о нем и говорят. Я отвечаю за всякие мероприятия , за подарки сотрудникам и т. д. В общем, шеф поручил заказать  визитницы для всех сотрудников (фирма у нас торговая, очень много менеджеров по продажам, им визитки нужны ,как воздух) , только не сказал, где. Может, тут мне кто с этим поможет?

Аватарка для смеха, а так я красивая, честно-честно.

2

Re: Оригинальные визитницы для всех сотрудников

Хм, а тебе надо, чтобы все одинаковые были или как можно больше разнообразия чтоб имелось?

3

Лучше  не под копирку, конечно .Все люди разные, да даже по полу тому же самому отличаются)  А так у нас не настолько большая компания ,чтобы всем типовые подарки в типографии делать(для примера).

4

О, точно -  в том году мы тут: для фирмы покупали всякие сувениры, правда, не для сотрудников, а для клиентов( Мы тогда так завидовали.  Подарочки были такие интересные  и оригинальные ...

5

Да, не у всех начальство думает о сотрудниках. Но, к счастью, у меня на работе коллектив маленький и дружный ...и наша начальница нам каждому покупала презент по его вкусу и увлечениям в том году ( на новый год), ну так, примерно. Почти все угадала. Брала в этой фирме, как она потом по секрету сказала.

6

И как вам  такой сюрприз? Тебе что именно вручили?

7

Разумеется, понравилось всем такое внимание. Даже упаковка такая же яркая, красивая, и привлекательная, как сами подарки.  А мне презентовали хорошие наручные часы) Вот такие:

8

Щедро... Повезло тебе с начальством. А я на заводе вкалываю...какой там индивидуализм...Кстати, про фирму эту ничего не слышал.

9

Ну и ладно, мне уже достаточно и отзывов остальных, чтобы убедиться, что компания эта стоит внимания. В общем, решила я - буду туда именно  обращаться, поэтому всем спасибо за советы.

10

Не за что. Если что-то еще надо спросить, всегда буду рада ответить.