1

Тема: Где купить отдельно земельный участок?

По профессии и я строитель-отделочник, у меня даже своя бригада есть. До этого всегда строил дома клиентам, а вот теперь пришла пора и свой возвести. Надо только землю  купить. Лучше где-нибудь за городом подальше от городской суеты, но не слишком далеко. Все агентства недвижимости предлагают лишь дома, а чисто участки почти никто и не продает. Может, тут кто знает, в каком агентстве есть выбор земельных участков в пригороде?

Мир у твоих ног!!!

2

Re: Где купить отдельно земельный участок?

Да, это точно, наш мир таков: сейчас даже открытку без написанного пожелания не купишь. А если ты Сам хотел написать душевные строки...

3

Пример, конечно, простенький, но наглядный.

Мир у твоих ног!!!

4

Эх, жаль я не знаю такого агентства, а так бы с радостью подсказал...

5

Зато я знаю. И вполне могу поделиться информацией:

Я никогда не сдаюсь!

6

И что за компания такая?

Мир у твоих ног!!!

7

Как что? Отличное агентство недвижимости, с богатым опытом и огромным выбором как домов, так и участков...

Я никогда не сдаюсь!

8

Ну, раз ты так говоришь...имеет смысл поискать участки.

Мир у твоих ног!!!

9

И искать не надо, вот:  Сразу нужная тебе  ссылка. У тебя назрел вопрос, откуда я все это знаю?..

Я никогда не сдаюсь!

10

Ты просто читаешь мои мысли...

Мир у твоих ног!!!

11

Сам не так давно покупал участок земли под Звенигородом. Он оказался выше всех похвал: коммуникации провести туда легко, воздух там чистый, да и документы все в полном порядке. Так что я уже начал строительство своего семейного гнездышка.

Я никогда не сдаюсь!

12

Звучит здорово. Тогда, думаю, и мне специалисты этой компании помогут. Тем более, судя по твоим отзывам, и сайту фирмы, ей вполне можно доверять. Так что спасибо тебе за идею.

Мир у твоих ног!!!