1

Тема: Обертывание, есть ли от него результат?

Самого доброго всем дня. Как и многие представительницы нашего прекрасного пола с началом нового сезона я расцветаю и, наконец-таки, берусь за себя — сажусь на диеты, фитнес и все такое. Вот и сейчас надо бы немного веса скинуть. Подружка сказала, что действенный эффект оказывают обертывания. Хочется узнать ваше мнение по этому поводу и результаты тех, кто пользовался такими процедурами...)))

«Что может знать рыба о воде, в которой плавает всю жизнь?». Альберт Эйнштейн

2

Re: Обертывание, есть ли от него результат?

Эх, моя больная тема, я с подросткового возраста постоянно борюсь с лишним весом. Хорошо, что сейчас есть деньги на обертывания различные или другие спа-процедуры. Они ведь действительно очень эффективны для улучшения контуров, похудения  и хорошо подтягивают кожу, что важно))))

3

А  вы обращались к специалисту или сами делали на дому?

4

Самостоятельная процедура такого рода  -  это не то. Это как зубы себе лечить в домашних условиях.  Ничто не сравнится с настоящим обертыванием, которое можно сделать в салонах. Я нисколько не жалею, что периодически на него хожу и трачу деньги,  зато по мне  видно, за что я плачу) Фигурка точеная и подтянутая)

5

Теперь ясно. А в какой салон вы ходите?

6

Я была в нескольких местах, но мне больше всего приглянулся этот спа-салон.  Тут очень хороший и приветливый персонал, только современное оборудование и лояльные цены. Плюс сама атмосфера очень уютная и располагающая.

7

Знакомое название. Этот салон я знаю не понаслышке, я там тоже обертывания делала, и действительно, специалисты  там отличные, процедуры эффективные, а стоимость не заоблачная.  Для красоты ничего не жалко. Вы поймете это тогда, когда нужно будет на пляж выходить.

8

Это уж точно. Надо срочно записывать на полный курс, как раз, время еще есть) Всем спасибо за помощь.

9

Я попробовала у них множество процедур, так что Вы не пожалеете. И телефон и адрес записать не забудьте В нескольких районах есть "филиалы" . Выбирайте, какой ближе к вам.

10

Да, я уже нашла то, что нужно. Туда и поеду. В Люберцах же я живу) И он там есть, вот удача.