1

Тема: Пилинг против назойливых акне

Еще с подросткового возраста беспокоила проблема угрей (акне). Сейчас мне уже за 20, а небольшие выступления все-таки видны. Не то чтобы они сильно портят внешность, но уже порядочно надоели. Слышала, что пилинг поможет избавиться от этой проблемы. Не подскажете хороший салон, где можно сделать эту процедуру эффективно?

«Что может знать рыба о воде, в которой плавает всю жизнь?». Альберт Эйнштейн

2

Re: Пилинг против назойливых акне

Как тебе повезло, что сразу я ответила)), потому что я подскажу: Место и правда хорошее, точно тебе говорю.

"Хорошее употребление времени делает время еще более драгоценным." - Жан-Жак Руссо

3

А ты его на своем опыте знаешь? Или просто кто-то порекомендовал?

4

Разумеется, и то и друге)  Я сюда на косметические процедуры хожу - маски там всякие,  массаж. Мне все нравится. Сама лично  на пилинг не ходила. А вот моя подруга проводит его с завидной периодичностью. Заметила, что состояние ее кожи стало намного лучше. Теперь она увереннее в себе и привлекает больше внимания.

"Хорошее употребление времени делает время еще более драгоценным." - Жан-Жак Руссо

5

Звучит так, как будто пилинг ей личную жизнь спас).

Иногда в жизни наступает такой момент, когда... Наступает такой момент!

6

Кто знает, может, оно и так и есть. Она мне всегда говорит, что если бы она тогда не пошла в этот салон, то так бы и осталась одинокой «серой мышкой» с проблемами кожи. И, главное, результат не заставил себя долго ждать.

7

В любом случае, спасибо, я сейчас почитаю. Мне и самой хотелось бы поскорее избавиться от этой проблемки.

8

Там есть разные виды пилинга и чистки, насколько я знаю:   Комбинированная и атравматичная чистка, пилинг с помощью крема и многое другое. Мастера помогут подобрать самую подходящую процедуру именно для твоего типа кожи.

9

Ооо, как тут все информативно...похоже, салон и правда стоящий))). Тоже, что ли, туда наведаться за порцией красоты? А то сижу дом вечерами одна...скучаю...)

Иногда в жизни наступает такой момент, когда... Наступает такой момент!

10

Я тоже все почитала, посмотрела и приняла решение обратиться туда. Устала я от проблем) Да здравствует совершенство!) Спасибо большое за совет.