1

Тема: Подарок для любительницы эспрессо

Cкоро у подруги день рождения. У нее есть дома капсульная кофеварка, которая готовит несколько видов кофе. Особенно подруга любит эспрессо. Вот хочу ей подарить чашку для эспрессо. И не просто какую-нибудь, а эксклюзивную и необычную. Кто знает где можно приобрести что-то подобное?

Иногда в жизни наступает такой момент, когда... Наступает такой момент!

2

Re: Подарок для любительницы эспрессо

Даже не знаю. Спросить в кафе каком-нибудь, где они чашками закупаются).

3

Да... так они мне и сказали своих поставщиков. Тем более, что в кафе  самые обыкновенные белые чашки.

4

Ну, почему же? Я как-то спросила в каком-то кафе, где они тарелки покупали (уже очень мне понравились). Весьма оригинальное маленькое кафе было, и посуда тоже броская. Они мне прям так и сказали, что заказывали на сайте:

"Хорошее употребление времени делает время еще более драгоценным." - Жан-Жак Руссо

5

Ничего себе! Тут настоящая итальянская посуда. Я впечатлен)).

6

И правда, интересный сайт и предметы тоже.

7

Ну так!  Я после этого там себе набор посуды заказала — теперь перед гостями хвастаюсь).

"Хорошее употребление времени делает время еще более драгоценным." - Жан-Жак Руссо

8

Ай-яй-яй, хвастать нехорошо))).

9

Ура, нашла. Ту  есть чашки для эспрессо, одна оригинальнее другой  )) Спасибо большое за совет. Теперь я  точно знаю, где покупать подарок подруге).

10

Не за что. NicholStu, немножко можно)))...если по-доброму хвалиться).