1 (2014-07-29 13:51:47 отредактировано Sofiya)

Тема: Моментальный загар

Всем привет, слышала появилась такая услуга - моментальный загар. На тело наносится какой то крем и на несколько дней ты будешь загоревшей smile Хочу вот, попробовать сделать к отпуску, но что-то страшновато! А то вдруг что-то не так будет. Кто делал, поделитесь впечатлениями! И, может, посоветуете, где лучше сделать данную процедуру в Москве?!

2

Re: Моментальный загар

А я слышала, что данная процедура может обернуться боком любой посетительнице, так как такой загар может лечь пятнами...это самое худшее что может быть...

3

Ну не знаю как у вас, но я делала себе моментальный загар перед свадьбой. Скажу сразу, никаких пятен, никаких подтеков да и загар лег равномерно. Так что если в нормальном месте делать и качественной натуральной краской, то ничего не будет.

4

Вот именно, хороший салон вам в помощь!

5

Вам контакты этого салона дать?

6

ValeriaLopez, желательно, хотелось бы узнать побольше информации об этой процедуре.

7

Sofiya, прочитайте у них на сайте, вот вам даже конкретная ссылка

8

ValeriaLopez, отлично, завтра собираюсь их посетить...

9

Sofiya, и не пожалеете. Это реально классная вещь! Сама я белокожая и солнце на меня нехорошо влияет, я сразу же обгараю. А это  процедура довольна легка и безболезненна. Загар получается отменный, бронзовый такой, как у голливудских звезд, да и сам он на натуральных продуктах, без всякой химии, абсолютно безвреден!

10

ValeriaLopez, это радует, я уж записала их номер