1

Тема: Биоламинирование волос

Всем привет девчонки! Собираюсь сделать ламинирование волос, ожидания конечно самые что не на есть большие.
Может кто пробовал эту процедуру , поделитесь где , у кого и за какую цену делали?  И какие результаты у вас были? Честно уже и не знаю чего ожидать, просто у меня волос сам по себе тонкий и не густой. Думаю что с этой процедурой все может поменяться.

Если все будут хватать звезды с неба, то нам нечем будет любоваться.

2

Re: Биоламинирование волос

У меня лично был такой опыт. И знаете после процедуры у меня кроме неприятных эмоций ничего не было. О том объеме который должен был якобы быть после процедуры я ничего и не сказала, так как ничего и не заметила. Так что жалею, что выкинула на эту процедуру довольно приличные деньги.

Грусть и тоска...

3

Вот и я теперь сомневаюсь...

4

Мне кажется все зависит от салона и непосредственно мастера. А результат виден сразу после процедуры, так что надо знать места.

Иногда в жизни наступает такой момент, когда... Наступает такой момент!

5

AleciaDCV, вот подскажите такое место?

6

TriciaPex, вот сайт салона где я как раз ламинирование и делала  и до этого я сама много положительных слышала об этой процедуре! Так что не сомневайтесь в ее правильности.

Иногда в жизни наступает такой момент, когда... Наступает такой момент!

7 (2014-07-29 12:19:18 отредактировано ValeriaLopez)

А вот у меня была такая ситуация, в итоге  эта процедура просто спасла. Я перекрашивалась из брюнетки в блондинку, очень испортила волосы, концы стали тонкими, сечеными и торчали в разные стороны. После ламинирования волосы стали ровненькими, гладкими очень блестящими. Так что советую девушки. И салон кстати этот знатный, я ведь там сам ламинирование делала.

8

Неожиданно...может быть и в правду эта процедура мне поможет как и вам...

9

Кстати на досуге прочитайте, посмотрите

10

ValeriaLopez, обязательно)