1

Тема: Хороший и качественный чехол для Apple iPhone

Купил Apple iPhone 5 и на первое время приобрел для него наипростейший чехол. Попользовался им буквально месяца 2 и выбрасывать пора. Он уже пришел в негодность. Сейчас хочу приобрести чехол поинтереснее,а также, чтобы он был хороший и качественный. Можно ли заказать такой чехол в интернете? Если да, то где?

Пойду-ка работать, чай остывает...

2

Re: Хороший и качественный чехол для Apple iPhone

А я ведь тоже хотела такой чехол, но передумала, так как не нашла, где их делают. Сейчас вы напомнили мне об этом, снова "загорелась")

Скучно...Хочу компанию...Желательно нефтяную.

3

Да классная вещица, у меня есть уже один интересненький чехольчик. У меня он,наверное, пол года и пока с ним все в порядке, ничего не истерлось, не говоря уже о фурнитуре, которая какой блестящей была,  такой и осталась.

4

Russellnica, вы бы еще ссылочкой поделились, вообще бы вам цены не было)

5

RufusDOM, без проблем,  пользуйтесь на здоровье В этом магазине я его и брала. Он полностью соответствует моим требованиям - тут и доставка оперативная, и цены разумные,  и менеджеры компетентные и обученные. Они на любой вопрос по поводу их продукции ответить могут.

6

Russellnica, это вообще здорово. Кстати, вы так и не показали, какой же чехол именно у вас. Мне бы вот хотелось его увидеть.

7

RufusDOM, да-да, моя ошибка. Сейчас покажу, какая у меня красота Вот из этой серии желтый чехол. К слову, в реальности он выглядит гораздо эффектнее.

8

И в это легко верится. Отличный вариант - мне много чего в нем понравилось  - с одной стороны и просто, но с  другой надежно.

Скучно...Хочу компанию...Желательно нефтяную.

9

Я, конечно, тоже оценил, но все же другой чехол из этого магазина мне приглянулся больше. Его, наверное, и куплю. А за помощь, тем не менее, премного благодарен.

10

RufusDOM, ну это уже ваше решение... Сколько людей, столько и мнений. И меня особо благодарить не за что. Я почти ничего и не сделала.