1

Тема: Растительный грунт на участок

Мы с женой решили благоустроить наш садовый участок, а то там вообще пустырь и нет ничего. Вид за окном совсем не радует.  В общем, хотим цветы посадить, клумбы развести, даже грядки сделать. Нам нужен растительный грунт для озеленения и благоустройства. Подскажите, где его можно приобрести в больших количествах?

Wanna hear a new dubstep song I wrote? Wub! Wub!

2

Re: Растительный грунт на участок

А вас цены сильно интересуют? А то я знаю, какой-нибудь биогумус стоит сейчас баснословных денег. Разориться можно на таких посадках.

3

Nutakata, конечно, хотелось бы недорогой грунт, но качественный, вообще можно сейчас такой найти? Мы не миллионеры, в общем-то.

4

Claptrap, можно, только места надо знать. Я вот, увы, в этом деле полный ноль, меня посадки вообще не интересуют.

5 (2014-07-01 15:27:53 отредактировано VictorHop)

А я вот поделюсь одной хорошей ссылочкой Просто давно пользуюсь услугами этой компании, у них реально очень хороший и качественный грунт, поэтому я и остановил свой выбор именно на них. Не сам, конечно, садоводством интересуюсь, для мамы грунт заказываю, она любит возиться в земле.

Никто не может нырнуть в бездну и вынырнуть прежним.

6

Спасибо, не ожидал такой щедрости) Доставка, я надеюсь, у них есть? А то не хочется еще и дополнительно заказывать машину где-то.

7

Claptrap, конечно есть, но, главное, что привозят все вовремя, в точно назначенное время. Здесь более подробная информация по этому поводу Даже все плюсы данного грунта описаны.  Я осмелился предположить, что вам именно такой и нужен. Он самый плодородный.

8

Давно я уже читаю эту темку. Все надеялась, когда тут все про растительный грунт расскажут. Тоже возникла потребность в нем, так что и от меня  спасибо за рекомендацию!

9

Пожалуйста-пожалуйста, вот уж не думал, что окажусь настолько полезным. Прям не ожидал.

10

Точно, я и сам забыла поблагодарить. Спасибо огромнейшее за своевременную помощь. Она была, как нельзя, кстати. Так что я тоже тут закажу все, что нужно.