1 (2014-09-24 16:39:14 отредактировано Lila)

Тема: Где бы заказать кухонный гарнитур?

Всем привет. Планирую обновить кухню, а то обстановка там уже настолько приелась, что почти тошнит от нее. Сейчас присматриваю гарнитурчики на кухню, в интернете много предложений по этому поводу, но выбрать стоящее весьма сложно. Подскажите надежную и проверенную фирму по изготовлению или продаже кухонных гарнитуров... Лучше на своем опыте.

2

Re: Где бы заказать кухонный гарнитур?

Я бы на вашем месте не экспериментировал и взял бы кухню в Икеа  - дешево и сердито, да и собирается на раз-два. У меня такая стоит - и ничего. Неприхотливая она весьма и прочная.

3

Да ну, как скучно, если мне такой "шедевр" надоел через месяц, то автору, наверное, вообще через неделю все покажется скучным. На заказ делать кухни куда лучше. Я вот так и поступила. Кстати, брала ее в этой компании: http://mt100.ru/ Сервис тут отличный, гарантия, доставка, все как надо.

4

Вот и я про нее слышал, вернее, и сам туда обращался. У нас  вся кухня заказана здесь, ни разу не сомневался в своем выборе, так как отлично все спроектировано и воплощено в жизнь, прям как мы с женой хотели. До сих пор не нарадуемся на нашу кухню.

Хороших снов wink

5

Кромешник, а у вас какая кухня? И дорого ли она стоила?

6 (2014-09-24 16:38:48 отредактировано Кромешник)

Lila, цены обговариваются индивидуально, так как проекты у всех разные, материалы тоже. Мы покупали из массива дуба, просто шедевр, а не мебель. Про все особенности исполнения заказов на кухни можно тут почитать, если интересно: http://mt100.ru/kuhni

Хороших снов wink

7 (2014-05-14 17:54:29 отредактировано Lila)

Кромешник, обязательно все изучу, мне,  главное,  еще чтобы по размерам мне подошла, дизайн, конечно, тоже важен, но в первую очередь замеры, так как под кухню  у меня отведено нестандартное помещение.

8

Lila, так здесь же профи трудятся, они учтут все нюансы, все замерят и проверят, прежде, чем за дело браться. Не с бухты-барахты все получается. Так что за это можете даже не волноваться.

Хороших снов wink

9

Спасибо за то, что обнадежили меня и вообще за всю оказанную вами помощь. Она была, как нельзя, кстати.

10

Да не за что меня благодарить, я просто своим опытом поделился.

Хороших снов wink