1

Тема: Лучший подарок брату-интеллектуалу

Доброго всем дня. У  моего  родного брата скоро намечается день рождения, хотелось бы в этот день подарить ему что-то особенное. Хоть ему и 21 исполняется,  компьютерами он совсем не увлекается, а  любит он у меня интеллектуальные игры,  настолки и все в таком духе, особенно шахматы обожает. Что посоветуете в данном случае?

2

Re: Лучший подарок брату-интеллектуалу

Вы, по-моему, сами ответили  на свой вопрос) подарите ему набор шахмат. Только, наверное, какой-нибудь необычный.

3

JeffreySick, мне кажется это банально, хотя ему должно понравиться, есть же, например, фигурки с изображением солдат и других персонажей, а у него стандартная доска только имеется.

4 (2014-05-14 11:16:32 отредактировано Evgeniybelov)

Посмотрите шахматы в этом интернет-магазине:    Если не ошибаюсь, то здесь я видел много разнообразных видов таких вот интересных настольных подарков. У нас вся семья знает этот магазин, и мы тут друг другу покупаем подарки) И каждый из нас всегда знает, чего хочет отсюда.

«Знание, и только знание, делает человека свободным и великим...»

5

Есть универсальные наборы, с помощью которых можно играть не только в шахматы, но и в шашки, нарды и др. Вот это будет отличным подарком. А еще можно ему "Терракотовую армию" (шахматы)  подарить. Это сейчас очень популярно и модно, если можно так выразиться.

6 (2014-05-14 11:19:50 отредактировано JavierLox)

RaymondOn, не нашел такие...хотя задумка была. Может, кто конкретно мне укажет?

7

Я же  давал вам интернет-адрес нужного магазина. Все здесь есть, и недорого, вот он, нужный вам комплект:

«Знание, и только знание, делает человека свободным и великим...»

8

Evgeniybelov, спасибо, так они и удобные очень, можно с собой брать, доска совсем небольшая.

9

Вот-вот. Я о том же. Правда,  смотрите фигурки не потеряйте, все-таки они совсем небольшие. Я вот додумался 10ти летнему племяннику подарить такой...половины пешек уже нет. Зато теперь  знаю, что на следующий день рождении ему вручать)  Идея уже есть.

10

RaymondOn, ну я не такой растеряха, а уж мой брат и вовсе аккуратист, так что все в порядке будет. Спасибо всем за  мнения.