1 (2014-05-08 16:07:14 отредактировано CarissaRo)

Тема: Сервисный центр по ремонту телефонов

У мужа сломался телефон Nokia Asha 230. Он давно уже барахлил.  Только ни у меня, ни у супруга нет времени бегать по сервисам и спрашивать, отремонтируют ли такой телефон.  Поискала в интернете сервисный центр, наткнулась на вот этот: [  Вроде как, тут даже курьер может за телефоном приехать. Вот это и правда полезная услуга. Не верится, что все так хорошо.   Кто-нибудь знает об этом сервисе? Стоит ли к ним обращаться?

Грусть и тоска...

2 (2014-05-08 16:08:00 отредактировано Mazurenko)

Re: Сервисный центр по ремонту телефонов

А что у вас за поломка, собственно говоря?

улыбайся и весь мир будет улыбаться вместе с тобой

3

Mazurenko,да тут вообще непонятки какие-то. То камера не работала, то даже элементарные возможности типа звонков и СМС. Вот и думай-гадай, в чем же дело.

Грусть и тоска...

4

CarissaRo, исчерпывающий ответ, однако, и давно он так? Можно, конечно, починить, но все равно будет сложно. У меня есть подозрения, что прошивка "слетела", хотя заочно ничего со стопроцентной достоверностью гарантировать не могу.

улыбайся и весь мир будет улыбаться вместе с тобой

5 (2014-05-08 16:11:38 отредактировано CarissaRo)

Mazurenko, это и так понятно.Мне бы лучше еще про этот сервис узнать, чтобы я тут зря время не теряла, и,если что, сразу туда позвонила.

Грусть и тоска...

6

Никак не пойму, что же вам мешает? Вот я ремонтировал телефон в этом же сервисном центре, у меня тоже, кстати, Нокиа, да и похожая проблема была, отнес в понедельник забрал через день. Все отлично работает и без перебоев.

В моем государстве царит мрак

7

ErnestDox, а что насчет услуги курьера?

Грусть и тоска...

8

CarissaRo, тоже правда это. Моя подруга так делала. Вообще удобно, говорит. Забрали телефон и буквально через день привезли обратно уже полностью отремонтированный и рабочий.  И вообще в этой фирме особый подход к клиентам

9

ErnestDox, вот и хорошо, что все так и есть. Надо будет вызвать их курьера сегодня же. Спасибо за то, что развеяли мои сомнения.

Грусть и тоска...

10

Не за что меня благодарить.  Я рад был оказаться полезным.