1

Тема: Магазин сувениров

Хочется сделать сюрприз всем любимым и друзьям и подарить небольшие, но оригинальные и запоминающиеся сувениры, хочется услышать мнение где можно заказать такие подарочки?

Wanna hear a new dubstep song I wrote? Wub! Wub!

2

Re: Магазин сувениров

Можно в любой магазин зайти и закупить различные сувениры, если Вам так захотелось!

3

Да, что Вы такое говорите, в этих магазинах одна китайская продукция.

4

Да это точно, хотелось бы качественные и хорошие подарки, дело то не в цене!

5

Тогда посмотрите на сайте компании   там у них всегда широкий выбор сувениров на разные праздники, привозят их из Европы, так что думаю должны понравится) мне вот очень саше нравится там с ручной вышивкой, как раз тем кто любить ароматы различные)))

6

Здорово, никогда не видела в продаже саше, всегда сама делала, а там их такое разнообразие, да и шарфы различные есть, у меня мама просто фанатка шарфиков))) тем более они пропитаны ароматом)))она будет в восторге)

7

Очень рада, что мой совет хоть какую-то пользу принес)) я сама люблю заказывать на этом сайте подарки) и не накладно выходить и все во время привозят)

8

Посмотрела, что за компанию предлагаете, как открыла сайт, вспомнила, что здесь же заказывала корпоративные подарки) http://www.orlando-m.ru/to-wholesale/ видимо название из головы вылетело. Бывает.... Да, соглашусь, компания хорошая, товары европейские, так что заказывайте)

Если все будут хватать звезды с неба, то нам нечем будет любоваться.

9

Да я уже на пол пути, вот выбираю сижу)

10

Здорово) В восторге будут все))))

Если все будут хватать звезды с неба, то нам нечем будет любоваться.