1

Тема: Зажигалка в подарок шефу

Всем привет. У руководителя скоро день рождения, и мы решили подарить ему что-нибудь стоящее. Юбилей как-никак.  Все в офисе знают его пристрастие к курению, планируем презентовать  ему оригинальную и стоящую зажигалку. Хотелось бы поинтересоваться  у  сведущих людей - какой марки лучше зажигалку приобрести? П.С. и чтобы уж прям совсем дорого не было...

2

Re: Зажигалка в подарок шефу

Да в любой магазин зайдите, там и купите, что подороже  и посолиднее выглядит) Внешний вид очень важен.

3

Что Вы, мы и так почти  все магазины в городе обошли, а ничего толкового нет. У шефа "нюх" на такие вещи, он сразу раскусит подарок, выбранный без души.

4

Я могу посоветовать один хороший магазин:     там фирмы ZIPPО  зажигалки продаются, марка  отличная -  могу сказать с уверенностью, прослужит верой и правдой долго) Я это вам точно говорю.

Самая великая победа — победа над своим негативным мышлением.

5

А с ценами в этом магазине как? Я тоже слышал про такую марку зажигалок, она далеко недешевая, но разброс цен порой бывает колоссальный.

6

Вполне доступная цена, на мой взгляд - тут однозначно  дешевле выйдет,  чем в магазинах с большой накруткой:

7

А Вы сами откуда узнали про этот магазин?

8

Да мы мужчинам на работе на 23 февраля решили подарок от  коллектива сделать. Женщин у нас нет, так что я и еще один мой коллега сами выбирали подарки всем ( и себе в том числе).  Вот тоже долго думали, посчитали, посмотрели, все мужчины курящие оказались, вот и идея пришла)

9

Решил сам на сайт зайти, там классный выбор зажигалок и других полепленных и интересных подарков, так что лучше  заказать здесь, и бегать не надо - доставят Вам, как раз, на работу, как я понял.

10

Сейчас коллегам покажу, уверен,  им понравится, мы еще таких не видели) Спасибо всем больше за ваши идеи и подсказки.