1

Тема: Где найти классические брюки?

Вот как надо никогда не бывает. Решила по магазинам пройтись присмотреть себе брюки классические, и что в итоге… не нашла, не  кто поможет?

2

Re: Где найти классические брюки?

А вы не пробовали по другим магазинам проехаться, наверняка не во всех магазинах были.  Или чисто по брючным, есть ведь и такие отделы.

3

Не вариант, как мне кажется была по всем магазинам, ничего не нашла, все совершенно не то… так может я сама себе придумала такую модель, и ее такой нет в продаже?

4

Может быть и такое, но в таком случае вам надо искать не магазин, а ателье, это будет отличный вариант. Или вы свои запросы немного поубавьте.

5

Наверное лучше я свои запросы поубавлю, но с магазином мне все равно придется помогать, хоть примерно подобное я ничего не нашла.

6

В этом я не специалист, поэтому вам придется поисками заниматься самостоятельно. Или возможно еще кто здесь шопоголик и подскажет некоторые варианты.

7

И наверное это буду я, если конечно вам понравится тот магазин. Я вот здесь видела: http://www.remixline.ru/section/bryuki/  классические брюки, если у нас с вами сходятся об этом понимании представления.

8

Слушай а наши с вами вкусы сходятся и так даже ничего…  спасибо за магазин, обязательно буду там заказывать. А может, еще что-то присмотрю

9

Рада, что смогла на вас угодить, вы тогда осматривайтесь, и по доставке в частности.  Возникнут вопросы, пишите, но уже лично, я здесь не так часто бываю.

10

Я не думаю, что возникнут какие-то вопросы, на сайте я осмотрелась, мне все понятно, к тому же все уже полистала о доставке оплате и заказах.