1

Тема: Интернет магазин ковров.

Всем доброго дня. Хотелось бы сегодня побеседовать по поводу ковровых покрытий, кто какие предпочитает у себя дома. Я просто планирую купить несколько для своего нового дома.

Грусть и тоска...

2

Re: Интернет магазин ковров.

Я в магазинах приобретаю, на рынке как-то было дело, покупала. Все зависит от вашего вкуса, качество, какое вы ходите, если натуральный тогда цена будет выше.  И от вашего кошелька многое зависит.

Иногда в жизни наступает такой момент, когда... Наступает такой момент!

3

Ну насчет кошелька можно не переживать, мне больше важно качество материла, так же натуральность, это же на века, моим детям еще останется быть может.

Грусть и тоска...

4

Ну вы это совсем глобально задумались, им может и не понравится ваш вкус, так что не стоит шиковать… берите что вам по душе будет, ну и про цену не стоит забывать, дорогой ни к чему.

5

Вот здесь я с вами соглашусь, так как уже был небольшой не совсем личный опыт. У меня тетя заказывала руной работы ковер, ну сами представляете как по нему ходить, всегда уход нужен да какие, и с годами меняется мода. Я после такого решила с коврами не заморачиваться вообще…

"Хорошее употребление времени делает время еще более драгоценным." - Жан-Жак Руссо

6

И что же вы живете совсем без ковровых покрытий? Так ведь нельзя, а как же детишкам полежат, да у меня и муж полежать на полу любит очень.

7

Полежать на полу у меня никто не любит, а вот детишек в доме хватает, и своих и знакомые приезжают. А пол не везде у нас теплый, особенно зимой сами понимаете как не топи прохладный пол.

Грусть и тоска...

8

Теплые полы, если так мерзните тоже как вариант, ну и там не меньше мороки, а если что-то пойдет не так все вскрывать надо будет.

"Хорошее употребление времени делает время еще более драгоценным." - Жан-Жак Руссо

9

Теплые полы, если так мерзните тоже как вариант, ну и там не меньше мороки, а если что-то пойдет не так все вскрывать надо будет.

Грусть и тоска...

10

Я вам могу посоветовать отличный интернет магазин: http://m-kovrov.ru/  они привозят ковры от производителей, и только каких нет, Турция, Белорусия, Египет, Китай, и многое другое.

11

Спасибо вам большое, обязательно на нем осмотрюсь, надеюсь, мне будет над чем подумать и из чего выбрать.  Ждите фотки…

Грусть и тоска...