1

Тема: Кронирование деревьев.

Здравствуйте! В нашем районе всего один сквер, он немного запущен, жители близлежащих домов давно дали согласие на его благоустройство. Деньги сейчас все собраны. Посоветуйте, куда обратиться по вопросу приведения кронирования деревьев.

Если все будут хватать звезды с неба, то нам нечем будет любоваться.

2

Re: Кронирование деревьев.

Хорошую тему вы подъяли, только я не понимаю, высотные работы здесь нужны, только не знаю, кто этим заниматься будет.

ах, как я устала уставать

3

Вот поэтому здесь и написали, кто этим занимается или может предоставить оборудование, но лучше найти профи чем самим.

4

Так может вам лучше обратится к администрации, они помогут их это касается  даже больше, не жители же ближайшего района должны этим заниматься.

5

Это столько проблем и бумаг, порогов еще сколько нужно оббить. А здесь мы сами все решили деньги есть, сделаем, остается только найти профессиональных мастеров.

6

Я помочь вам ничем не смогу. Вам остается либо ждать совета здесь, либо искать самим  в интернете, там точно найдутся фирмы, кто этим занимается.

7

Это останется на крайний случай, если мне никто не сможет помочь советом. Не хотелось бы в незнакомое место обращаться.

8

Мы тоже занимались кронированием и спилом некоторых деревьев, за подобными услугами мы обращались к компании «Альпика» вот адрес их сайта: http://www.alpsvet.ru/nashi-uslugi/arboristika/

Скучно...Хочу компанию...Желательно нефтяную.

9

Хм ничего не слышали по этой фирме. Ну, вы хотя бы расскажите по ним подробности, чтоб мне понимать стоит ли к ним обращаться или нет.  Вам самим-то понравились ими проведенные работы?

10

Если мы вам советуем тогда конечно понравились, тем более что они этим занимаются давно и знают свое дело. Так, что вы созвонились с ними, договорились?

Скучно...Хочу компанию...Желательно нефтяную.

11

Спасибо большое, вы нам очень помогли. Да созвонились и обо всем договорились.  Скорее бы уж сделали, когда наступит весна, все распустится и будет еще красивее.