1

Тема: Кто сделает аэрографию на яхте?

Доброго всем времени суток. Кто подскажет, где делают аэрографию на яхте? Видел  прошлым летом, тоже захотелось начал поиски, но самому видимо трудновато будет.

2

Re: Кто сделает аэрографию на яхте?

Зачем яхту портить, рисунки всякие, когда вам разонравится, придется опять же перекрашивать время тратить средства, и самой машине не хорошо.

3

У меня все это имеется, почему не могу себе позволить маленький каприз. Я вас кажется не просил рассказывать как мне жить. Если есть, вы лучше подскажите куда обращаться.

4

Этим я вам точно не помогу, просто хотелось высказать свое мнение по поводу порчи машины. Удачного вам поиска мастеров по аэрографии.

5

Никакой порчи здесь не вижу, и если это серьезно, то никто ничего менять не будет. Тем более, когда вам нанесут рисунок настоящие профи, другое дело.

6

Вот это я понимаю знающий человек. И что у вас даже есть, кого мне посоветовать для аэрографии моей яхты? Очень хотелось бы обратиться к настоящим профи, кто с этим работает не первый год.

7

Тюнинг Ателье G7 Studio, фирма солидная. Все делают красиво, качество, прежде всего. У меня знакомый байкер,  он себе там и мотоцикл, и шлем заказывал.

8

А есть у тебя контакты какие, как мне их искать, хотелось бы взглянуть на работы, ну и договорится о моем заказе. Успеют ли к лету все сделать, интересно….

9

Я думаю, что успеют у тебя времени много,  это если ты не будешь затягивать со звонком, а позвонишь прямо сейчас. А вот, кстати, тебе ссылка на сайт: http://g7-studio.ru/servise/аэрография/  там и контакты и работы.

10

Спасибо, очень благодарен. Я сейчас сразу же позвоню, ну после просмотра сайта, цен и работ. Посмотрим, какими идеями они богаты, что смогут для меня предложить, ведь у меня идей нет.