1

Тема: Купить диабетические весы.

У меня у мамы диабет так вот врач сказал что нужно купить диабетические весы, для точного взвешивания еды, и определения калорийности. По аптекам прошлись так и ничего не нашли.  Посоветуйте, где такие приобрести?

2

Re: Купить диабетические весы.

На самом деле вариантов куча.  Можно еще спросить у самого доктора, ему видней, где такие продаются, или же поискать через интернет.

3

У доктора спросили ни чем помочь не смогла сказала только ищите в аптеках. Ну а через интернет открываются интернет магазины, там заказывать не буду.

4

А что вам не нравится в интернет магазинах заказывать? Там говорят даже надежнее, и по ценам выгоднее.

5

Я ничего не знаю об этих магазинах,  и кто его знает, что они мне привезут. Хотелось бы купить в простом магазине или же аптеке, ну чтоб все можно было посмотреть.

6

Я тоже ничего плохого не вижу в интернет магазинах, и могу даже один такой посоветовать, если вы не против.  Они занимаются продажами товаров для диабетиков.

7

Ну а что, идея хорошая, это то что вам нужно. Спросите адрес и заказывайте, чего ждать. Там, наверное, курьеров не долгая будет доставка.

8

Меня заинтересовал вариант с этим магазином, хотелось бы  получить от вас адрес, где посмотреть все будет можно.

9

Вот по этой ссылке пройдите: https://medmagspb.ru/catalog/zdorovoe_p … miny/vesy/  здесь разумеется все по весам, но  там еще найдете все товары для больных диабетом.

10

Хорошо, спасибо вам большое, сейчас все внимательно просмотрю и буду решать, что нужного у них можно заказать. Рад, что вы мне помогли.