1

Тема: Кто занимается строительством водоема?

Всем добрый день. Может кто-нибудь знает как или кто может обустроить водоем. Очень хотелось бы на своей территории сделать водоем.

Пойду-ка работать, чай остывает...

2

Re: Кто занимается строительством водоема?

Выкапываешь трактором и все, вот тебе и водоем.  Почитай, как правильно сделать самому водоем, но лучше бы бассейн, с водоемом больше проблем, чем с домашним бассейном.

«Знание, и только знание, делает человека свободным и великим...»

3

Да у меня есть бассейн, но так хочется свой пруд, но как сделать не знаю и с какой стороны подойти тоже не знаю. Может в фирму, какую обращаться нудно?

4

Я сам в огороде выкапывал и все обделывал под бассейн.  Если совсем ничего не понимаешь, тогда лучше не соваться обратись в специальную фирму.

«Знание, и только знание, делает человека свободным и великим...»

5

Я обращался почистить пруд в парке вот в эту фирму: http://prud-stroy.ru/stroitelstvo-vodoemov/ здесь по строительству водоемов, они же нам его и выкапывали.

6

Ничего себе, если они все смогут сделать сами без меня, тогда точно им нужно позвонить.  Спасибо вам за совет, сейчас созвонюсь с ними, чтоб точно все узнать.

7

Позвони конечно, ну они точно возьмутся за это. Только вопрос когда ведь сейчас зима, ну и вам наверное не срочно )))))

8

Конечно не срочно, мне летом все нудно сделать, а сейчас точно никто не возьмется, ну хотя бы у меня есть фирма, куда обращаться  буду.

9

Так и что они согласились все сделать вам? Вы им звонили? Только вы им точно скажите, когда вам нужно, на постройку немало времени уйдет, для начала они просмотрят местность, где вы его хотите установить и потом все далее.

10

Это все понятно, я уже обо всем с ними договорился, чтоб потом времени меньше потратить мы уже решили встретится до, обговорить все и дальше ждать весны. Спасибо вам!!!