1

Тема: Как правильно выбрать диетолога?

Всем доброго времени суток. Давно мне хотелось похудеть, да и стала замечать, что это сильно влияет на мой мир, тяжелее ходить, быстрее устаю.  Задумалась над поисками диетолога, но  как правильно выбрать такого терапевта?

Если все будут хватать звезды с неба, то нам нечем будет любоваться.

2

Re: Как правильно выбрать диетолога?

Я бы вам посоветовала для начала посетить терапевта, доктор вам назначит все необходимые анализы, тогда  по их результатам и будете решать,  что вам делать, думаю, врач вам сможет посоветовать что-то дельное.

ах, как я устала уставать

3

Я уже посещала такого доктора, все анализы у меня на руках, и она мне сказала, чтоб я шла к специалистам диетологам, но выбирать должна сама.

4

Значит ей просто нечего сказать по этому вопросу, поэтому вам придется искать совета в другом месте. Я кстати тоже не обладаю информацией, адрес диетолога.

ах, как я устала уставать

5

Да, мне хотя бы узнать как искать такого специалиста? Просто хочется правильный выбор сделать, а не пойти к кому попало.

6

У меня мама посещала центр эстетики, там для себя и диетолога подобрала.  Могу с адресом вам помочь, если хотите.

Скучно...Хочу компанию...Желательно нефтяную.

7

Было бы не плохо, если вы мне поможете с адресом диетолога, надеюсь, что эффект на лицо. Мама ваша похудела, или совсем не за этим ходила к ним?

8

Да, она туда ходила не только для похудения, но сейчас тема как раз про это. Сколько ей нужно было времени сейчас не вспомню, но она получила тот результат, что желала. Вот здесь можете все внимательно изучить: http://www.terra-spa.ru/diagnostika/pri … ologa.html

9

Спасибо вам большое. Сейчас все там внимательно посмотрю, ну а потом буду с ними созваниваться. Надеюсь, что  будет положительный результат.

10

Я думаю, что все получится, вы конечно тоже должны будете немало постараться, но и диетолог для вас незаменим. Удачи вам!!!!