1

Тема: Сервисный центр по установки автостекол.

Доброе утро! Народ, подскажите, пожалуйста, хороший автосервис. У меня треснуло немного стекло, боюсь, что дальше пойдет, а если все можно раньше исправить, чего ждать.

2

Re: Сервисный центр по установки автостекол.

Доброе утро.  Когда ломается автомобиль это всегда плохо, даже самую малость. Ну а стекло можно отремонтировать, сейчас такие технологии.

3

Конечно можно, чего же затягивать, я вам смогу подсказать отличных мастеров, к тому, же сейчас действует скидка на лобовое стекло.

4

Ну а что за мастера такие, ты сама хотя бы раз у них, что-то ремонтировала, так уверенно говоришь, у меня закрадывается мысль, что ты с ними давно знакома.

5

Даже если и так, это очень хорошо, мне как раз нуден проверенный совет, чтоб точно все сделали хорошо и не содрали лишнего.

6

Может и мне пригодится этот автосервис, рассказывайте, мы вас внимательно выслушаем и проверим информацию, что вы говорите.

7

Вот адресок ловите: https://glasscentr.ru/  там все подробности по их услугам. Делают хорошо, быстро и качественно, да так бывает и по ценам вполне адекватным. Сама и не раз к ним и приезжала, то стекло, то салон подчистить, люблю чистоту.

8

Ну раз так все замечательно, то нужно будет просмотреть все подробности, чтоб принять решение записываться к ними или нет.

9

Записывайтесь, чего ждать, я вам все рассказала как на духу. Хотя как знаете, не могу вас заставить. А мое дело сделано, удачи вам!!!!

10

Я все внимательно там изучил, меня впечатлило, хоть и не занимаются они ремонтами. Но все равно по многим услугам к ним буду приезжать.

11

Спасибо всем большое, я тоже там внимательно все просмотрела, понравились и цены и скидки, вот сейчас буду звонить, чтоб договорится, когда приехать.