1

Тема: Где пройти курс глубокого массажа?

Привет. Что-то последнее время стала себя чувствовать как-то скованно,  все идет изнутри, вот и подумала было бы не плохой пройти курс  глубокого профессионального массажа.

2

Re: Где пройти курс глубокого массажа?

Привет. Ну если только от профессиональных рук, а так бес толку все. У меня мама ходила на лечебный массаж позвоночника, толку не было, потому что массаж был не профессиональный.

3 (2018-01-15 15:40:47 отредактировано ValeriaLopez)

Здесь вы правы, но как найти такого профессионала, по каким параметрам понять, что этот человек не причинит тебе вреда.

4

Я бы вам совета обращаться в частную клинику, где занимаются только массажами, ну без доктора вам не обойтись.  Они вначале вас посмотрят, ну а потом назначат массаж.

5

Мне бы хотелось без врача обойтись, просто сходить на более глубокий массаж, ну а если мне понравится, и буду чувствовать себя хорошо, тогда продолжу  ходить на эту процедуру.

6

Я думаю,  сто стоит, по отзывам посмотреть, ну а без доктора даже не знаю, куда вам можно обратиться. Вообще никогда не посещала массажистов, у меня дома муж делает, как может этим и довольствуемся.

7

Я этот вариант оставлю на потом, а сейчас пока подожду, может быть, еще напишут какой совет.  Спасибо вам за старания для меня.

8

Ну, тогда я вам могу подсказать,  хорошая студия массажа, туда и мне приходилось ходить. Вы можете проштудировать их сайт там во всем разберетесь, и позвонить им не забудьте.

Грусть и тоска...

9

Приму к сведению ваш совет. Обязательно позвоню им и посещу их студию, но прежде изучу весь сайт, чтоб быть в курсе всего, чем они занимаются.

10

Что вы и не стоило меня благодарить, ничего сложно мне не пришлось сделать, а помочь человеку, если есть чем это всегда приятно.

Грусть и тоска...