1

Тема: Хомут ремонтный для труб.

Наша фирма купила помещение выдуться небольшие ремонтные работы, но видимо все не бывает так хорошо.  Нужно отремонтироваться трубы, утечка есть небольшая. Помогите найти фирму, где заказать хомут ремонтный для труб.

Пойду-ка работать, чай остывает...

2

Re: Хомут ремонтный для труб.

Да, вы еще много с чем столкнетесь при ремонте, я так же покупал помещение, вроде все просмотрел, проверил сам лично, ну а все равно были некоторые поломки, это все издержки времени.

«Знание, и только знание, делает человека свободным и великим...»

3

Я все понимаю, да и по цене вышло это помещение не сильно дорогое. Поэтому нечего придираться. Спасибо, что откликнулись на мою тему. Так у вас есть, что мне посоветовать, куда стоит обращаться?

4

У меня есть один  человек на примете, у которого можно будет спросить,  знакомый старый, могу все узнать, но точно ничего вам не обещаю. А кстати у вас есть, кому все это делать?

«Знание, и только знание, делает человека свободным и великим...»

5

Да, есть у нас мастер, но все ему нужно купить, он конечно не знает, где покупать, он только ремонтами занимается. А вам спасибо, если все узнаете.

6

А я бы вам советовал трубопроводную арматуру купить вот в этой2 фирме: https://www.avatek.ru/catalog/zatvory-p … -zaslonki/ здесь все подробности о трубопроводной арматуре. Я не думаю, что ваш собеседник сможет что-то узнать.

7

Я тоже так подумал, ведь он давно уже не пишет мне ничего. Наверное, не получилось найти достойную информацию. Спасибо вам за ссылку сейчас все пропущу.

8

Если у него чего-то было бы, он бы написал гораздо раньше.  Так, что пользуйтесь моим советом. Рад был помочь, напишите, если у вас будут вопросы.

9

Я с вами полностью согласен, и рад, что вы мне посоветовали, ведь сам е смог бы найти фирму подходящую. Кстати все там просмотрел и уже готов заказывать.

10

Что вы не стоило меня благодарить, хотя рад был вам помочь советом. пользуйтесь на здоровье, если что обращайтесь!!!