1

Тема: Купить чистую воду.

Работаю заведующей детского сада. Как осень или весна, так у на в районе из крана течет полное безобразие, а не вода. И жалобы в инстанции бесполезны — не делают ничего. Само собой, детям от такой воды уже не раз становилось  не очень хорошо, поэтому решено было,   будем закупать бутилированную воду. Только вот какая  - самая безопасная?

Скучно...Хочу компанию...Желательно нефтяную.

2

Re: Купить чистую воду.

Да уж, это точно, вода порой оставляет желать лучшего. Сам пью только воду из бутылок, и в семью так же покупаю, пользуемся только помыться, и на посуду.

3

И какую вы покупаете воду, как вы выбирали? У вас есть конкретная марка, или любую минеральную покупаете?

4

Обычную из магазина. Хотя не думаю, что ее там вам оптом продадут. Хотя, как по мне, вполне приличная жидкость, еще ни разу не отравился.

5

Например,  вода, продаваемая в этой фирме: http://vodarosa.ru/  вся вода прошла тестирования на безопасность и минеральный состав, так что за ее качество можно не волноваться.

«Что может знать рыба о воде, в которой плавает всю жизнь?». Альберт Эйнштейн

6

Так там написано, что она лечебная, как это понимать, нам ведь ничего лесть не нужно.  Что за компания  такая, расскажешь поподробнее, пожалуйста?

7

ООО "Фирма Термо-Премьер" разработала и производит элитную воду лечебно-профилактического назначения - "Божья роса". Вода "Божья роса" в отличие от обычных вод характеризуется исключительно высокой степенью очистки от ксенобиотиков, токсинов, тяжёлых металлов, мутагенов и канцерогенов.

8

Звучит более, чем убедительно. Мне большего и не надо, думаю, что стоит у них сделать заказ, для детского сада, и если понравится, то продолжать там заказывать.

9

Я просто уверен, что вам понравится, к тому же, как я уже сказал она лечебная, и детишкам пойдет только на пользу. Сами заказывали для клиники, но не детской, а взрослой.

10

Я там все прочитала про самую фирму, к тому же про ее полезные свойства, поговорили с вышестоящим начальством, и приняли решение заказывать ее.