1

Тема: Заказать карданный вал.

Всех приветствую. Я люблю покопаться в механике убитых авто. Особенно, когда у него есть хороший потенциал. Раньше, правда, не брался за настолько масштабную работу, но теперь попробую. Уже хожу, присмотрел вариант, где можно купить, вот сайт можете посмотреть: http://mirkardanov.ru/magazin-kardanov охотно приму советы.

2

Re: Заказать карданный вал.

Есть ли смысл так напрягаться? Сама покупаю авто с  вторичного рынка, и оба раза более чем успешно. Сама ремонтами не занимаюсь, но запчасти приходилось искать.

3

Опыт это  бесценно. А мне бы лично для себя хотелось немного прокачаться в этой сфере. Каждая успешно решённая задача, пусть с потерями времени в будущем отнимет на порядок меньше.

4

С опытом согласен, вот только проблемы тут могут быть сугубо индивидуальные. Ну да ладно. Сам понимаю, насколько это клёво – кататься на сложенном собственными руками агрегате.

5

Мужская романтика, что может быть милее, у самой муж и, глядя на него, стала понимать ценность идеи «собери сам».

6

Я ее всю посмотрел, много конечно нужно запчастей для этой авто, но в первую очередь карданный вал, пока искал было с чем сравнивать, и думаю, что этот магазин, самый окажется выгодный.

7

Я тоже много сравнивала, когда искала по карданному валу ремонт, кто сможет сделать. Так и вот в этой фирме, и мастера хорошие, не считаю, что можно купить запчасть выгодно.

8

Если самому чинить, конечно, подешевле выйдет. Я к ним еще не обращался, но судя по вашим разговорам, стоит посмотреть. Спасибо за открытую тему.

9

Посмотри, может и самому пригодится, что в жизни только не бывает, они вам и диагностику проведут, и отремонтирую, ну и по цене выходит дешевле других мастерских, но на качество это никак не влияет.

10

Пообщался с друзьями ещё на эту тему советуют так же к ним обращаться. Да и мне все там понравилось, буду к ним, если, что заглядывать.