1

Тема: Готовые шторы заказать для детского учреждения.

Всем привет. Я завидующая детского учреждения, в нашем распоряжении большой детский сад,  там нужно сменить шторы. Ждать когда их пошьют долго. Подскажите, где можно купить оптом готовые шторы?

Золотое телефонное правило: никаких комментариев, пока не положишь трубку.

2

Re: Готовые шторы заказать для детского учреждения.

Привет. Мне кажется, что это проблема всех садов и школ, у меня старший в школу ходит, мы тоже долго искали, где заказать.

3

По магазинам нам ходить нет смысла, нужно много, да и там выбор не богат. Поэтому в поисках фирмы. Кто, что сможет посоветовать? Вот вы, например, где нашли шторы?

4

Вам мой совет не поможет, мы заказывали шить, потому, что ничего не нашли. Но заказывали не на всю школу, а вам нужно много. И вам не подойдет  шить на заказ.

5

Жаль, что они нам не смогут ничем помочь, а не можете у кого-то спросить, где еще узнать по заказу штор, только готовых.

6

Я вам смогу посоветовать фирмы. Они заниматься продажами готовых штор оптом, думаю, что-то подберете. Вот здесь можете все посмотреть: http://www.dda.ru/ по разделам сами сможете сориентироваться.

7

А для чего мне узнавать, ведь у вас есть уже кому посоветовать. Да и не у кого мне спросить.  Надеюсь, что вам подойдет та компания.  Удачи вам!!!!

8

Все в порядке, можете не беспокоиться, мне уже все посоветовали. Вот сейчас уже занимаюсь просмотром каталога, думаю, что долго выбирать не придется, ведь моделей много хороших.

9

Вы главное не растеряйтесь при выборе штор, а когда определитесь, вам стоит  им позвонить, думаю, так будет гораздо проще  сделать заказ.

10

Спасибо вам за совет, я со шторами уже определилась, поэтому буду сразу же им звонить. У нас ведь время не терпит. Рада, что вы мне написали такой совет.