1

Тема: Где заказать разного размера шнек буровой?

Всем привет. Мы с другом занимаемся бурением скважин, нам для   бесперебойной работы нужно заказывать качественный инструмент и так же разного предназначения и размера. На данный момент не получается найти фирму, где заказать шнек буровой. Помогите с магазином, или фирмой.

К вашим услугам, сударь!

2

Re: Где заказать разного размера шнек буровой?

Доброго времени суток. Я думаю, что вам стоит поискать целую фирму, где есть все принадлежности для проведения буровых работ. Чем по магазинам бегать, согласитесь?

Wanna hear a new dubstep song I wrote? Wub! Wub!

3

Наверное вы правы, но пока не удается найти подходящего сотрудничества, поэтому и бегаем по магазинам. Быть может, вы что-то подскажете ну хоть направление.

К вашим услугам, сударь!

4

Я в этой сфере не вращаюсь, но все можно узнать, например, советую вам начать поиски с интернета, там и я для своего бизнеса искал поставщика, а проверенного места можно ожидать долго.

5

А чего ждать, если можно обратится к проверенным фирмам, например я закупаюсь у компании «БУРМАШГЕО». Мне знакомый посоветовал, ну а он тем временем ее сам искал, и нашел так же через просторы интернета.

6

Я вижу, что здесь появился настоящий профессионал, причем с хорошо проверенной компанией. Ну тогда я могу быть спокоен, что вам помогут. И могу попрощаться. Всем удачи!!!

7

А я бы внимательно послушал, про эту проверенную фирму, хотелось бы знать про них немного больше, если вас конечно не затруднит. Спасибо вам!!!!

К вашим услугам, сударь!

8

Я вам расскажу все вкратце, а вы на сайте сами все подробности можете посмотреть занимается продажей и изготовлением бурового оборудования и инструмента. Компания работает на рынке с 1995 года и за это время наладила сотрудничество с большим количеством строительно-промышленных организаций.

9

Вот спасибо, удружили вы меня. Благодарен вам, что оказали мне такую услугу по фирме. Взамен вам могу предложить, только свою помощь, может пригодиться.

К вашим услугам, сударь!

10

Что вы не стоит благодарностей, рад был помочь. И я это делал, от души, а не в целях получить, что-то  от вас.  Но раз вы хотите помочь, тогда не буду отказываться, надеюсь, что пригодитесь и вы мне. Удачи вам!!!