1

Тема: Купить материалы для строительства.

Ребят, всем доброго утра. Мне нужно отделать дом, хотелось бы доской, но какую выбирать не знаю, в магазине подсказали, что нужно посоветоваться, ведь не вся доска идет на обшивку стен или пола.

Забирай меня скорей, увози за то морей...

2 (2017-11-29 16:58:26 отредактировано Лучший Парень)

Re: Купить материалы для строительства.

Так  в этом магазине не подсказали какую нужно доску купить вам? У них должны быть продавцы все осведомленные. А материал хоть есть у них в продаже?

3

Материал-то есть, но они не смогли подсказать, какой точно и для чего нужен. Магазинчик маленький, я, наверное, зря к ним зашел.

4

Скорей всего так и есть, вам стоит наведаться на строительный рынок, больше выбора, по ценам дешевле обычно, и продавцы знают свой товар.

5

Вот у меня как будто времени тьма, смотреть по рынкам, и там так же будет. Вы бы лучше мне подсказали, куда точно обратится, может, фирма, есть какая.

6

Я бы тебе подсказал обращаться в одну фирму, у них просто и выбора много по материалу, так же по цене вам понравится. Ну и подскажут какой материал лучше заказать. А вообще для пола есть своя доска.

7

Откуда ты все это знаешь про материал? Расскажите, что за фирма такая? Какой там есть материал, и вы там заказывали, что-то?

8

Знаю потому, что сталкивался с этим и не раз. А с фирмой сотрудничаю по сей день. Запиши адрес сайта, и обязательно зайди посмотреть

9

Спасибо за адресок, нужно будет все там посмотреть, я так понимаю, что они поставщики материала для строительства? А вы строительством домов занимаетесь?

10

Компанию мне посоветовали знакомые, а мы занимаемся отделкой домов, бань, саун. А фирма поставляет материал для отделки,   так что доверять им можно.

11

Очень хочется чтоб все оказалось так как вы сказали. Но в любом случае  спасибо тебе большое за такие подробные объяснения и адрес. Я рад, что  сюда написал.