1

Тема: Ремонт Apple ?

Доброго дня! Полгода назад я купил себе iPad. Проблем с ним не знал, замечательный аппарат, ублаготворял всем мои надобности. Но пришел тот момент, когда он упал. Ремонт требуется в довольно короткие сроки, т.к. он мине нужен по работе. Может, кто знает, где можно быстро и качество починить Apple?

2

Re: Ремонт Apple ?

Смотря, что у вас сломалось? Может его и починить то нельзя. Вот я в свое время утопил свой iPad так и не починили. Пришлось покупать новый.

3

У меня не  горит дисплей, слышно как включается Apple, но почему-то этого не видно. Посмотрел в интернете, дисплей что-то уж очень дорогим получается, если его полностью менять. Надеюсь всё же на частичную замену.

4

Посетите сервисный центр, чего вы не сходите, а здесь ищите поморщи?  Там посмотрят и скажут вам, что получится по цене и что у вас поломалось.

Виртуальные знакомства делятся на два периода: до первой фотографии и после

5

Да я ходил, все они намекают на замену дисплея и по ценам, что-то дорого получается, да и не доверяю я незнакомым мастерским. Рассчитывал,  что здесь мне подскажут, куда стоит обратиться, чтоб и мастера были проверенные и сделали все на совесть ну и цену не ломили.

6

Я свой второй уже по счету, на этом сайте отремонтировал, мне знакомый подсказал. Он часто телефонами бросается.

7

Посмотрел данный сайт, у них довольно привлекательные цены. Нужно будет обращаться, раз место проверенное. Спасибо вам за ссылку.

8

Да, цены действительно привлекают, и мне стоит на заметку его взять, авось пригодится. Там ведь еще есть заправка картриджей.

Виртуальные знакомства делятся на два периода: до первой фотографии и после

9

Да, тоже нужна тема, но у меня лично нет принтера, поэтому не обращался за картриджами. А у вас, если есть обращайтесь за заправкой к ним.

10

Спасибо огромное за помощь, я уже созвонился с ними, собираюсь на показ посмотрим, что же все-таки из этого получится, надеюсь, что по цене выйдет не дорого и возможно подчинить.