1

Тема: Профиль для гипсокартона.

Здравствуйте. Кто сможет подсказать, где можно заказать профиль для гипсокартона. У нас на предприятии расширение, и нужно разделить помещение гипсокартоном, но его купить было проще.

Ученая степень есть...а степень учености?..

2

Re: Профиль для гипсокартона.

А что вы не могли там спросить, где найти профили для работ с гипсокартоном? Или посмотреть по строительному магазину?

3

Да, смотрели ничего не нашлось, может смотрели конечно плохо. Ну, так, что по фирме сможете подсказать что-то? Или магазин, где точно есть.

4

Как это не нашлось, не пойму вас? Или вы заленились и не сами смотрели, заслали тех, кто в этом ничего не понимаете, вот и не нашли.

5

Ну, да а что… работники у меня смотрели. Сказали, что ничего подходящего не нашли, нужно заказывать, ну а ждать мы не можем.

6

Ну  если у вас   работники ничего не смогли найти по магазинам, в таком случае стоит самому подняться и найти  профили.

7

А я бы вам посоветовал посмотреть на этом сайте:  http://www.profmet21.ru/profil-dlya-gipsokartona/ просто там заказывал когда дома ремонт делал.

Я шутник, что надо. Я король забав...

8

А вы откуда знаете про эту компанию? Стоит ли им довериться, может с интернета взяли, и мне тут суете. Нужна фирма проверенная.

9

Наша фирма с ними сотрудничает, просто мы занимаемся ремонтами, вот и пригодился совет знакомого, по ценам не дорого и доставка есть.

Я шутник, что надо. Я король забав...

10

Отлично. Вы меня практически убелили, стоит к ним обратится. Тем более что я на сайте все посмотрел, и все равно другого выхода у меня нет.