1

Тема: Компания «ООО Глобал-инструмент».

Здравствуйте. Появилась необходимость закупить строительные инструменты. Недавно отбирал компании, которые могут поставить инструменты и вот остановились на этой компании: http://globalinstrument.ru/  кто, что сможет про них сказать.

Посмотри на себя со стороны и увидишь незнакомца....

2

Re: Компания «ООО Глобал-инструмент».

Наша фирма там заказывала металлорежущий инструмент, из качественного и прочное металла, чтоб не мало важно для эксплуатации.

Чтобы Вы знали, мой ник произошел не от салата "Цезарь"

3

А что вы там еще может заказывали, что по срокам доставки товар? У нам сейчас просто по времени туговато. Нужно поставить инструмент как можно скорее.

4

Да мы еще заказывали сварочный материал, тоже довольны остались. А фирму мне подсказали, так что мы к ним обращались уже знали, что проверенная. Думаю, со скоростью доставки проблем не будет.

5

И мне нравится эта компания, так же делали у них заказы на поставку  столярного инструмента. Вот думаем еще у них же заказать электроинструмент.

6

Ну в целом мне все понятно, что фирма надежная и можно оформлять там заказ. Только прежде чем заказывать стоит позвонить им и спросить по времени доставки.

7

Я думаю, что если вам срочно нужно, тогда они смогу вам пойти на встречу и ускорить еще время ожидания доставки.  Ну это уже сами договоритесь.

8

Спасибо за контактную информацию, очень пригодится. Ну а созвониться нужно первым делом, тогда то все и узнаю по срокам и ценам.

9

По ценам там и так есть, если только у вас будет в более крупном объеме, тогда другой разговор. Ну я вам чем смог помог, дальше сами сможете справиться.

10

Спасибо, я уже все просмотрел, большое количество нужного и полезного товара. Сегодня уже буду им звонить, чтоб все узнать от первого лица. Удачи мне и вам всем!!!!