1

Тема: Магазин матрацев и подушек.

Девочки от вас нужна помощь. Нашла магазин с матрацами и подушками  но прежде чем заказывать там хотелось бы что-то услышать про них, и про их изделия. У кого есть по ним информация?

2

Re: Магазин матрацев и подушек.

Я лично ничего про них не слышала, и как мне кажется все они одинаковые. Может, стоит посоветоваться с доктором, если вам очень важно качество.

3

А я сравнивала смотрели и в других фирмах и мне кажется что разница есть. У вас видимо не с чем сравнивать, да и сами на диване спите.

4

Да, а я и не говорила, что мне есть с чем сравнивать, и да у меня дома диван. Меня устраивает на нем спасть. Я вам так и сказала, что не вижу разницы.

5

А я вижу разницу, и вообще врачи говорят, что очень вредно спать на диване. Так что подумайте, может вам все-таки завести кровать и купить подходящий матрац.

6

Когда меня не будет устраивать диван, тогда может задумаюсь об этом. А сейчас меня все устраивает, да и ставит кровать не куда. Удачи вам в поисках.

7

Я заказывала матрац там, мы  с мужем купили кровать в прошлом месяце, и матрац тут заказали. Мне мама подсказала, что в этом магазине хорошие матрацы, тоже у них делала заказ.

8

Спасибо вам за ответ. А я уже думала, что придется в темную там делать заказ. Ну просто в других местах мене ничего не понравилось, а тут видно, что качество хорошее.

9

У них вся продукция отличного качества, так что можете брать, лучше не найдете - точно! Здоровый сон, это немало важно для дальнейшего проведения дня.

10

Ну тогда точно буду там заказывать, раз вы уже делали там заказ. Рада была с вами познакомиться и пообщаться.