1

Тема: Консультация гинеколога.

Всем привет. Подскажите, где можно найти опытного профессионала гинеколога, хотелось бы проконсультироваться по некоторым вопросам. Нужно сравнить показания разных врачей.

2

Re: Консультация гинеколога.

Привет. Вам не проще посетить частную клинику, там  и анализы все проведут, и осмотр, так что и не придется, потом сравнивать показания. Я давно уже не доверяю нашим врачам, все только по частным клиникам.

3

Я  не настолько богата, чтоб постоянно посещать  частные клиники, да и сейчас мне всего лишь нужно узнать мнение разных врачей. Но сейчас можно один раз.

4

Я вам могу, конечно, подсказать клинику, но не уверена, что вас может устроить по цене, раз вы не сильно богаты. Возможно, вам вариант дешевле кто-то еще тут подскажет.

5

Что настолько дорогая клиника, что мне не по кошельку? Нет, ну конечно можно было обратиться в  любую клинику, но мне хотелось бы   проверенную, кто уже пользовался услугами доктора.

6

Возможно вас устроит та клиника, куда я обращалась. Я наблюдаюсь по беременности у хороших профессионалов, там и анализы хорошего качества.

7

Ну, что ж стоит посмотреть  к каким профессионалам вы ходите. Тогда буду ждать от вас сообщение с адресом, или хотя бы телефонами этой клиники. А где она находится, удобно ли мне будет к ним ездить…

8

А вот по этому вопросу я не думала, да и вы не писали что вам это важно. Я вам высылаю адрес сайта, вот тут все можете посмотреть: http://mediso.ru/ginekologiya-i-problem … koj-polov/  там и посмотрите адрес, будет ли вам удобно.

9

Хоть, так все равно вам спасибо большое. Вы мне хотели помочь, ну я сейчас займусь просмотром этого сайта, адрес конечно не так важно, главное, чтоб хорошие доктора там были.

10

Что вы благодарить меня не стоит, я рада была вам помочь своим советом, пользуйтесь на здоровье, удачи вам. А врачи на самом деле там хорошие, самой подруга посоветовала.