1

Тема: Интернет магазин bormaw.

Здравствуйте. Появилась необходимость закупить инструменты для фирмы строительной. Так вот нашлась фирма: https://bormash.com/   которая подходит по нашим запросам. Прежде чем заключить с ними договор, хотелось бы хоть немного разузнать про них, от пользователей.

Пойду-ка работать, чай остывает...

2

Re: Интернет магазин bormaw.

Заказывали тоже для фирмы, бор машинки. Ничего нормальные такие работают еще. Доставка есть по ценам оптимальным, даже наш  босс одобрил выбор магазина.

«Знание, и только знание, делает человека свободным и великим...»

3

Вот это уже интересно началась переписка. И как давно вы с ними работаете? Сколько служит у вас бор машинки? И что заказывали там еще?

4

Мы там заказывали еще для бор машинки, наконечники. И многие другие материалы, сейчас всего и не упомнишь.  А нашли их фирмы уже больше года назад, машинки заказывали меньше, но еще не ломались.

5

Качество инструментов в этом магазине отличное. Сам заказываю  инструменты, как для работы, так и для дома. Там уже на протяжении и трех лет.

6

А что вы говорили про доставку товар?  Можете рассказать мне подробней, как долго будут доставлять товар, что-то я этот момент упустил.

7

Осуществляется доставка кстати по всей России, что очень удобно. Там подробности сами посмотрите, ведь кому какие условия нужны. Самовывоз можно оформить.

8

Спасибо за контактную информацию, очень пригодится. Наверное, для начала самовывоз, а потом видно будет, когда втянемся.  Стоит с ними созвониться.

9

Конечно созвонитесь, кстати, и по телефону сможете спросить все подробности по доставке, скажите все ваши пожелания, так они вам смогут предложить лучшие варианты.

10

Да, да я все понял. Спасибо вам большое, вы мне очень помогли своим советом. Удачного вам дня, и на работе поменьше проблем. Побегу заниматься делами.