1

Тема: Кому доверить диагностику зрения?

Доброго всем времени суток. Подскажите где можно провести диагностику зрения? Стала замечать, что у меня ухудшилось зрение, причем очень стремительно, причину тому не могу сказать. И все это хотелось выяснить у них. Подскажите клинику.

2

Re: Кому доверить диагностику зрения?

Привет обратись в любую клинику. Что тебе подойдет, по ценам и рядом с домом будет очень удобно посещать доктора. Или может, кто из ваших знакомых хоть раз обращался.

3

Не вариант, все знакомые, что проходили осмотр, все остались недовольны, потому, все посещали доктора бесплатного. А мне нужна профессиональная клиника, где мне всю диагностику проведут на отлично и еще дадут какие-то рекомендации.

4

Я точно вам скажу, не посещала частную клинику. Вы можете посмотреть в интернете, в какую лучше обратится клинику, там точно найдется совет по хорошей клинике.

5

Можно обратиться за советом в клинику   Семейной Офтальмологии, вот у них можно будет провести диагностику. И соответственно вам подскажут, что делать, когда закончится осмотр.

6

А что это за клиника. Вы мне советуете по вашему опыту, или просто так, откуда у вас информация по этой клинике? Расскажите мне подробнее.

7

Тут просто нечего рассказывать, в этой клинике занимаются вашим зрением, и не только вашим. Еще можно к ним привести своих детишек, и по беременности туда можно обратиться.

8

А что в целом скажете про эту клинику, сами не бось обращались к ним. А по какому поводу, что вам сделали? И если у вас остался телефончик, с ними нужно связаться.

9

Вот вам ссылка на их сайт  думаю все контакты для связи там найдете. А мне приходилось там проверять зрение при беременности, ну и потом уже проходить после родов лечение, ведь зрение сильно снизилось.

10

Спасибо вам большое за совет, вы мне очень помогли. Я уже записалась, на следующей недели пойду к ним. Сделаем для начала диагностику, а потом уже будем решать как быт  дальше.