1

Тема: Где найти гравировальные машинки?

Всем доброго времени суток. У кого есть любая информация по месту продажи гравировальных машинок. Хочу дело свое открыть по гравированию на камнях, но все остановилось на покупке машинки.

2

Re: Где найти гравировальные машинки?

Вам нужно посмотреть в интернет магазинах. Я даже представления не имею, где могут продаваться такие машинки. Да и вообще никогда не задумывался, как делается гравировка.

Посмотри на себя со стороны и увидишь незнакомца....

3

А вот и зря, в жизни может все пригодится. Ну тогда вам спасибо за пустую болтовню, буду сам заниматься поисками. Удачи!!!

4

И вам удачного поиска, думаю вам стоит прислушаться к моему совету, ведь  вам могут и не подсказать ничего проверенного. А  время идет.

Посмотри на себя со стороны и увидишь незнакомца....

5

Время конечно стоит свое поберечь, тем более, когда речь идет об открытии фирмы. В таких делах простоев не должно быть.

Чтобы Вы знали, мой ник произошел не от салата "Цезарь"

6

Это вы на что сейчас намекаете? Мне бы только по делу, если у вас есть что подсказать, как вы сказали проверенное, тогда прошу, выслушаю вас внимательно.

7

У меня конечно же есть, я вообще никогда зря ничего не пишу в отличии от вас время свое берегу. А что касается вашего вопросам, могу вам, порекомендовать обратиться вот в эту фирму: http://tdk-market.ru/catalog/7_gravirov … tipa_220v/  здесь конкретный пример гравировальной машинки и все для обработки камней, и не только.

8

Ничего себе, откуда у вас такая информация, с сайт этот? Ведь в нем есть, все, что может меня заинтересовать.

9

Я сам и не раз пользовался покупками в том магазине, просто я занимаюсь изделиями из камня, и мне кое, что просто необходимо было купить в этом магазине.

10

Понял, только то что мне так же стоит к ним обратится. Я так понимаю, фирма надежная, и стоит им сейчас же позвонить. Ведь товар весь я уже просмотрел.