1

Тема: Ремонт и покраска автобуса.

Недавно купил для грузопассажирских перевозок автобус, так один день меня не было посадил туда опытного как мне казалось водителя, и вот он мне его уже помял, как не признается, только говорит все оплачу. Ну, так вот нудно найти сервис, кто его может отремонтировать и покрасить.

2

Re: Ремонт и покраска автобуса.

Вам стоит обращаться в те фирмы, что занимаются исключительно автобусами. Советую, вам обращаться по рекомендациям, есть у вас у кого спросить по автосервису?

3

А как вы думаете, если я здесь пишу, значить мне не у кого спросить совета. А быть может, есть у вас, что мне подсказать? Тогда прошу, ваш выход.

4

Вот по автомашинам легковым и грузовым смогу подсказать, ну а что касается  автобусов ничем помочь не получится. Удачи вам в поисках, надеюсь, что-то стоящее найдете.

5

Да, по автобусам не так много ремонтных мастерских. Придется поискать хорошенько, чтоб вам помочь, хоть чем-то.  Если хотите, можете подождать.

6

У меня видимо просто выхода другого нету, так и быть буду ждать вашего сообщения. Главное, чтоб от вас достойный совет поступил.

7

Я для вас нашел одну фирму: http://rembasa.ru/pokraska-gruzovikov  но там сами смотрите, подходит она вам или нет. Ведь мое дело предложить, а ваше выбирать.

8

Было бы хорошо, если они мне смогу помочь с решением моей проблемы и подскажут примерную стоимость ремонта. А вы откуда нашли эту фирму? она хоть проверенная?

9

Да, проверенная, они занимаются ремонтами грузовиков, у меня знакомый пользуется у них ремонтными услугами. Все проверено и надежно, вы им позвоните.

10

Хорошо, я так и сделаю,  надеюсь, они мне смогут восстановиться поломку и все приведут в прежний вид. Спасибо вам большое. Буду созваниваться с ними.