1

Тема: Кружева для ателье.

У меня есть свое небольшое ателье. Мы занимаемся пошивом одежды и последнее время стали заказывать вещи с кружевами. У меня такого ассортимента не было, вот сейчас тороплюсь найти поставщика, у кого можно будет заказывать. Помогите сделать правильный выбор.

2

Re: Кружева для ателье.

Вам стоит поговорить с магазинами, они вам смогу подсказать, где и сами заказываете. Ведь вы на данный момент от безвыходности заказываете через них?

Снимаю. Порчу.

3

Что вы они мне не скажут, где заказывают, ведь потерять покупателя такого они не могут себе позволить.  Так что здесь нужен другой подход.

4

Может, ты и права. Здесь, увы, вам больше ничем помочь не смогу. Вам стоит подождать совет  от более опытных людей, например у кого так же ателье или же магазин с тканями.

Снимаю. Порчу.

5

Так мой вопрос и не решился, а очень жаль, что придется еще ждать, ведь самостоятельно обращаться в незнакомую фирму так не хочется.

6

Что ты на него время тратишь? Лучше меня послушай, ибо я подскажу тебе более конкретный вариант: https://limotiv.ru/product-category/tka … eva-tesma/  тут уж точно сможешь определиться с выбором кружева.

7

Я вот уже изучаю ассортимент, с виду приятные цены, но там ведь еще есть ткань, нам так же это все на руку. Спасибо большое, стоит задуматься с ними о сотрудничестве.

8

Да, ну если у вас нет должного поставщика по тканям, тогда стоит к ним обратится. И там заказывать уже весь для вас нужный товар.

9

Да-да, я точно так же и сделаю, ведь нам привозят ткань гораздо дороже, давно уже мечтала сменить поставщика, но все не могла найти замену.

10

Всегда пожалуйста, если нужно будет  еще, что-то пишите помогу вам. У меня мама у них заказывает, ткан не первый год качество хорошее и так же доставка всегда своевременная.