1

Тема: Где купить билеты на елку в Храм Христа Спасителя?

Всем привет. У меня мама хотела бы сходить с внуками на елку в Храм Христа Спасителя. Подскажите, как и где можно достать билеты, ведь праздничные представления уже не загарами, и возможно билетов уже нет.

В моем государстве царит мрак

2

Re: Где купить билеты на елку в Храм Христа Спасителя?

А я вообще впервые слышу про такого вида елки. Всегда водили детишек на театральные представления. Может, расскажете, что там, ведь вас просветили, что за представление там будет.

3

Ничего такого мне не рассказывали, я доверяю свой маме, только сказала, что будет там проходить елка и там очень интересно. Ну, сходите и вы, если я вообще найду информацию, где заказать билеты.

4

Я конечно не против, сменить обстановку, но ничего про это не знаю. Так если ваша мама знает про это представление, то и знать должна, где заказать билеты. Вы спросили, откуда у нее информация?

5

Говорит, что слышала от знакомой, а та откуда-то тоже но информация ей  поступила не до конца, вот где и что и сколько никто не знает. Теперь я как крайний сижу и ищу.

6

Ну тогда удачного вам поиска, напишите когда найдете. Я даже пытаться не буду, у меня вообще нулевая информация по этому вопросу.

7

Хорошо бы сменить обстановку и сходить в этот храм. У меня знакомая ходила, ей с детишками понравлюсь. Интересные представления, и мы в этом году тоже хотели бы сходить.

Кому не нравлюсь, тот свободен..

8

Так вы что знаете, где можно заказать билеты на эту елку? Так и что там интересного будет, все как везде я так понимаю?

9

Все примерно так, но гораздо интереснее и познавательнее. Да у меня есть сайт, где можно будет посмотреть более подробную информацию, и так же заказать билеты. Вот на этом сайте все посмотрите

Кому не нравлюсь, тот свободен..

10

Вот вам спасибо большое. Я сейчас же буду заказывать билеты, если он и вообще еще остались. Так искал долго как и где заказать. А тут вы все знаете, просто находка.