1

Тема: Купить значки с местами для школы.

Привет. Подскажите, в каком магазине можно купить значки  для спортивной школы. Нужно очень много, а где они продаются, не знаю.

2

Re: Купить значки с местами для школы.

Привет. А как же вы тогда спасаетесь, делаете свои медали, что ли из картона? Для таких мероприятий точно нужна организация, чтоб не было такого поворота событий.

Ты можешь все... просто поверь в себя.

3

Добрый и вам день. Обычно у нас благодарности, а тут  решили, попробовать приобрести медали. Думал посмотреть по сувенирным магазинам, а они мне так много у нас нет.

4

Конечно, они не для вас закупаются.  Лично я не смогу ничем конкретным вам помочь, не было у меня в опыте таких фирм. А зря говорить не люблю, сами понимаете. Удачного вам поиска.

Ты можешь все... просто поверь в себя.

5

Все понял. Спасибо, вот удача мне в поисках пригодится. Времени, конечно, не в обрез, но не стоит расслабляться по поводу поисков. Спасибо всем кто напишет хоть какой-то совет.

6

Возможно вас устроит вот этот интернет магазин подарков и сувениров? В нем я покупаю сувениру оптом и подарки для своего магазина.

Немое кино - самое многословное

7

Хороший совет, но для начала хотелось бы взглянуть на товар. Может, вы со мной адресом поделитесь? Приценится, посмотреть какой товар там еще есть, ведь сувениры и подарки нам так же могут стать интересными.

8

Конечно посмотрите вот тут: http://ruspodarki.com/index.php?route=p … path=31188 там и по ценам и по каталогу присмотритесь, и решите, подойдет ли вам этот магазин.

9

Спасибо вам большое.  Я точно решил, что подойдет, ведь нам срочно нужны значки, кстати, я их уже нашел. А потом присмотрю весь каталог, когда будет время.

10

Не стоило меня благодарить, ведь помощь моя вам от души.   Тогда мне стоит с вами попрощаться, ведь советом помог и на этом моя миссия выполнена.