1

Тема: Кому доверить замену аккумулятора на iPad?

Здравствуйте, у меня на iPad полетела батарейка. Подскажите, кому стоит довериться в замене? Просто однажды отдала в ремонт, та кони мне не заменили в итоге ничего, ну и доказать не получится.

2

Re: Кому доверить замену аккумулятора на iPad?

Видимо у них была батарея старая, подсунули, такое часто встречается. Не нужно было обращаться в незнакомое место. Через знакомых нужно в проверенные места.

3

Понимаю, но некому тогда было подсказать, да и теперь некому, но знакомые подсказали, что здесь на форуме можно получить проверенную информацию.

4

Здесь конечно много можно найти полезной и проверенной информации. Думаю, что найдется для вас много советчиков с проверенными мастерскими. Лично я вам, к сожалению, не смогу подсказать, у меня скромный телефон, да и рабочий.

5

Я сам ремонтируюсь в мастерской которую, мне посоветовал знакомый, он тоже там приладился ремонтировать свой телефон.

6

Ну вот видите, я же говорила, что обязательно кто-то напишет вам. Надеюсь, что впредь у вас не будет никаких проблем ремонтными мастерскими.

7

А что за фирма давно там ремонтируете телефон? Просто все равно боязно, не получится ли как в тот раз. У вас не было ничего подобного?

8

Я их услугами пользуюсь давно. Скажите, а зачем мне тогда туда обращаться, и еще вам советовать. Нет, я ничего плохого про них не слышал. И у меня ничего не случалось.

9

Вы меня немного успокоили, наверно стоит к ним обратится. Спасибо вам, что вы на меня время потратили и за совет ваш спасибо.

10

Нет проблем, я вас прекрасно понимаю. Вы не пожалеете если к ним обратитесь, убедитесь в этом потом сами. Удачи вам!!!!