1

Тема: Подскажите, где покушать?

Решил заказать еду на дом. Не знаю, какое кафе выбрать. Может, кто заказывает доставку еды? Посоветуйте, в какое кафе лучше обратиться, где недорого возьмут, да и еда будет аппетитная?

Я никогда не сдаюсь!

2

Re: Подскажите, где покушать?

Мне кажется, что все кафе прилично готовят, просто кто-то за доставку много может взять.  У знакомых спросите, может,  что подскажут вам.

3

Знакомые все женатые или с мамами проживают и не подскажут мне кафе, где вкусно готовят.  Так, наверное, вам и придется для меня что-то подсказать.

Я никогда не сдаюсь!

4

А не проще вам сходить в какое-то кафе, или же пиццерию, там и покушать. Или, например, в магазинах есть готовая еда.

5

Нет, в магазинах, я не любитель покупать готовую еду, ведь  еще неизвестно когда приготовили и сколько все это лежит. А по кафе одному как-то не очень.

Я никогда не сдаюсь!

6

С одной стороны вы конечно правы, но мне  в любом случае нечего вам посоветовать. Надеюсь. Что сами справитесь для себя найти, что-то.

7

Я вот здесь приладился заказывать осетинские пороги. Очень вкусно и есть не дорогая доставка на дом.

Кто-то живет в Grand Hotel, а кто-то в UnderGroung Hotel...

8

Ага. Сейчас же посмотрю чего там есть. Если понравится, буду там всегда заказывать, ну если некогда будет готовить. Спасибо вам.

Я никогда не сдаюсь!

9

Там сами все посмотрите, что вам  лучше заказать. Ведь не только пироги и пицца есть, еще и салаты, так же горячая пища, питье и многое другое.

10

Спасибо большое. Тогда стоит им сейчас звонит, чтоб скорей привезли, ведь я там все посмотрел, и есть несколько блюд, что мне понравились на вид.

Я никогда не сдаюсь!

11

Конечно звоните, чем раньше позвоните, тем быстрее вам привезут еду. Приятного вам  аппетита, рад был вам помочь.  Вам точно понравится.