1

Тема: Кто занимается, постройками зимнего сада?

Всем добрый день. Если у кого есть такая возможность, поделится опытом, тогда подскажите где можно нанять мастеров, для построения зимнего сада?

2

Re: Кто занимается, постройками зимнего сада?

Ничего себе у вас запросы, это очень дорогая услуг, да будет вам известно. Я конечно тоже мечтаю о таком у себя в доме на крыше, где-то, но остается все только в мечтах.

3

У кого как, я например могу себе это позволить. От вас значит не стоит ожидать совета. Ну что ж будем ждать совета от проверенных людей, у кого есть зимний сад.

4

У меня подруга себе такую вещицу заказывала. Могу все спросить, ну про фирму, куда вам позвонить стоит. Красиво все сделали, но он у нее стоит уже года два.

5

Так возможно и фирмы той больше нет. Хотя спросите, вдруг получится. Не хотелось бы обращаться в фирму, про которую я ничего не знаю.

6

Понимаю вас, вот именно поэтому я вам и отвечаю, что могу узнать. Сама не люблю в темное и незнакомое место обращаться. Ждите, немного позже вам отпишусь.

7

Спасибо, вам заранее. Буду ждать ничего предпринимать не буду. Только бы все узнали, и фирма еще та существовала, тогда бы сразу к ним позвонила.

8

Ваши молитвы услышаны, я все узнала и сайт вам несу, вот посмотрите:  http://www.psk-3.ru/imageGallery/rubrics/winter-garden здесь она заказывала.

9

Как же вы мне помогли своим советом. Просто спасительница. Сайт уже просматриваю, сейчас все разузнаю, тогда буду с ними созваниваться, чтоб приступили срочно к постройке.

10

Не стоит меня благодарить, я просто рада, что у меня получилось вам помочь советом. Надеюсь, что вам понравится то строение, что вам возведут. Удачи вам!!!!