1

Тема: Косметологический уход.

Нужно найти мастера проверенного, кто сможет мне качественно оказать услуг, по чистке лица. Ни разу не пользовалась подобными услугами, боюсь довериться  незнакомому мастеру.

Скучно...Хочу компанию...Желательно нефтяную.

2

Re: Косметологический уход.

Просто почистить лицо, могут в любом салоне. Это не сложная процедура, лучше поищи опытного косметолога,  кто делают с хорошими средствами.

«Что может знать рыба о воде, в которой плавает всю жизнь?». Альберт Эйнштейн

3

Вот я и советуюсь, потому что не знаю куда лучше обратится и где есть опытные косметологи. Не поможете в поисках? Вы сами не пробовали пользоваться такими услугами?

4

Рекомендую салон: http://natural-style.ru/page/8  я ходила на той неделе на чистку и массаж лица. Кожа подтянулась и стала очень мягкая.… У косметолога очень нежные руки, буду всем советовать.

5

Цены тоже привлекательные, а какие там есть еще услуги? Ты не ходила в этот салон к парикмахерам, как на счет таких мастеров, что можешь сказать?

6

У меня подруга посещает там парикмахера нравится очень.  Попробуй, в любом случае, если тебе не понравится, волосы еще отрастут. А так в целом, что пробовала, все понравилось.

7

Не, я не хочу стричь волосы, они у меня очень длинные. Надо будет просто красиво уложить, скоро мне на одно торжество нужно будет. По услугам и салону сама уже присмотрелась.

8

Я тоже ради интереса посмотрела что за такой салон?  Понравилось, что там по ценам не дорого и есть множество услуг, и все в одном месте.

«Что может знать рыба о воде, в которой плавает всю жизнь?». Альберт Эйнштейн

9

Я уже и записалась, буду пробовать как там по процедурам и, конечно же, оценю все работы мастеров. Спасибо вам большое за совет салона красоты.

10

Да, по услугам там достаточно много, чтоб привлечь внимание посетителей на постоянной основе. Я например только туда буду ходить, мне и большего не нужно, да еще и у меня не далеко от дома.