1

Тема: Продажа разбитой машины?

Привет. Не так давно разбил машину, на дорогах сами понимаете, что происходит. Так вот восстановить ее уже не получится, только если столько же денег в нее вложить, сколько она стоит, но это мне не нужно. Так я к чему клоню, мне нужно ее кому-то продать, по дороже конечно хотелось.

Хороших снов wink

2

Re: Продажа разбитой машины?

Привет. А что так сильно разбита, тогда может проще будет ее отдать в утиль? Вы просто  времени потеряете с этой возней и продажами, по мне проще так.

В моем государстве царит мрак

3

В утиль за такие копейки возьмут, мне проще будет ее подарить. А мне нужно продать ее.  Так что скажешь по этому поводу, есть идеи?

Хороших снов wink

4

Дааа, на наших дорогах только так, глаза нужно просто не прикрывать ни на одну секунду.  Понял, что это бесполезно, а что за тачка, какая хоть марка, дорогая?

В моем государстве царит мрак

5

Дорогая, и поэтому мне жалко ее отдавать в утиль, у меня Toyota , не дешевая машина, так что вы меня поймете. Вы же водитель и все поймете.

Хороших снов wink

6

Я вас тоже прекрасно понимаю, сам, когда продавал свой Audi, обращался в одну компанию, так они примчались сразу же, и машина, конечно же, восстановлению не подлежала.

7

Вы меня, конечно, заинтересовали, а  что за фирма, у вас так срочно выкупила, так  в гаи так быстро все не оформишь.

Хороших снов wink

8

Оформишь, если к ним обращаться, так как они все могу сделать в один раз, все справки снять с учета и прочее.  Сами смотрите все на сайте, долго рассказывать

9

Спасибо вам большое, посмотрел все на сайте, сейчас буду с ними созваниваться, там написано, что приезжают  срочно и все делают так же оперативно.

Хороших снов wink

10

Не стоит меня благодарить, я только подсказал чем сам пользовался, это всего лишь помощь человеческая. Желаю вам удачи с продажей автомобиля.