1

Тема: Кафе Грузинской кухни.

Всем доброго вечера. В поисках кафе для своего дня рождения кто сможет посоветовать мне Грузинскую кухню? Посидеть хотели в скромной компании, только близкие родные. Но так, чтоб не по слухам, а сами пробовали.

2

Re: Кафе Грузинской кухни.

Вам нужно посмотреть программу ревизора. Там как раз, про все кафе и рестораны рассказывают. Или смотреть в интернете, по отзывам, не, думаю, что здесь случайно так попадется вам человек, кто посещал ресторан с Грузинской кухней и станет вам рассказывать, как сходили, что кушали.

3

Так-то оно так, но я все же надеюсь на лучшее, потому, что хотелось бы получить реальный отзыв, и реального человека. У меня естественно будут вопросы.

4

Тогда ждите, больше мне вам нечего сказать. Я по кафе и ресторанам очень редко хожу. Только если меня пригласят, вот например как день рождения. Но с Грузинской кухней мне не приходилось в ресторане быть.

5

Очень жаль. Что вы мне не сможете помочь, тогда я времени терять не буду, рассмотрю сети интернета, что мне попадутся. А там видно будет, может, кто напишет.

6

Здравствуйте. Я вам могу посоветовать приятное заведение и кухня Грузинская, и есть еще Узбекская. Лично  я пробовала Грузинскую кухню, мне очень понравились, пробовала впервые.

7

Вам кто-то кафе это  подсказал. Или вы случайно к ним зашли, откуда вы про них узнали и каким образом попали в этот ресторан. Понимаю вопросов много, но мне очень  важно найти тот ресторан, чтоб меня он устраивал по всем параметрам.

8

Тогда устраивайтесь удобней, и я вам буду рассказывать про это  кафе. Меня пригласил туда молодой человек, он очень любит Грузинскую кухню, так вот он же мне и посоветовал несколько очень на его взгляд вкусных блюд.

9

А как бы мне осмотреться в этом ресторане, по меню, ценам, и так же интерьер не мало важен.  Уютная обстановка для нашей тесной компании приветствуется. Есть возможность посмотреть это онлайн?

10

Да, такая возможность есть ведь у них имеется свой официальный сайт: http://cafe-ezo.ru/index.html приятного вам просмотра, надеюсь вам понравится там все. Если вам будет интересно, мне понравился там салат Грузинский, щи по Восточному, так же не обошлись без десерта, но оно конечно не национальное.