1

Тема: Ясельки для 1,5 годовалого ребенка.

Доброго всем времени суток. Подскажите, в какие ясельки отдать малыша? Подруга посоветовала  сама она про него ничего не слушала. Подскажите. Может кто еще, что-то слышал про этот сад, или же посещает его.

И все равно я буду, буду тебя любить...

2

Re: Ясельки для 1,5 годовалого ребенка.

А, что вам этого не достаточно, что многие про это говорят, вам же подруга советовала. Так не будет же она вам советовать, плохое дошкольное учреждение.

3

Не будет конечно, но все же кто-то пробовал, а я ничего не знаю про то. Кто бы рассказал более подробный рассказа, как там, чем занимаются от себя лично, а не то, что будут рассказывать из интернета или даже сами воспитатели.

4

Я ничего не слышала, про это детское учреждение, ничего не могу вам посоветовать. Но может еще, кто сможет вам подсказать, ведь есть же, кто пользуется услугами именно этого детского сада.

5

Жаль конечно, но все равно есть у меня одна надежда, что здесь смогут мне советом помочь.  Но сложа руки, не буду ждать, надо заниматься поисками.

6

Конечно поищите, может еще, где сможете найти информацию, про это учреждение. Или еще лучше подберете для своего чада, еще лучше заведение.

7

Я могу вам все сказать про это дошкольное учреждение. Сама в него вожу своих детишек. У них очень хорошие условия, детишками занимаются, так же в группе мало детей от 7 чел, все будет зависеть от возраста ребенка.  Кормят очень вкусно, есть онлайн видеонаблюдение, так же обучение многим развивающим предметам, свежий воздух, английский….

8

Вы так много всего перечислили, что вашим детишкам нравится к ним ходить, как долго вы привыкали? Есть ли такая возможность привести только на половину дня?

9

У них есть и на половину дня и так же на полный день. Вы сами там решите как вам будет удобно. У меня детишки быстро адаптировались. Ведь обстановка домашняя.

10

Наверное стоит к ним обратится и сводить свою малышку, а там поговорим, посмотрят мою дочь и какую группу нам предложат.  Спасибо вам!!!

11

Конечно так даже будет лучше, если вы  съездите туда сами. Рада была вам помочь советом, и приятно было с вами познакомиться.