1

Тема: Последний корпоратив на воздухе.

Не за горами дожди и холода, решили собраться всем офисом на природе, и последний раз хорошенько погулять. Только кто соберет все это для нас, сами точно готовить не хотим. Может нанять повара, что скажете народ?

2

Re: Последний корпоратив на воздухе.

Можно и повара позвать, только ему все равно одному с вами не справится, и это должен быть какой-то съемный повар, так как из ресторана своего вам никто не отдаст.

3

Есть специальные рестораны, у которых нет своего помещения, а есть выездные банкеты они-то вам и проведут ваш последний корпоратив.

4

Я так понимаю, что вы уже пользовались услугами той фирмы, что пытаетесь мне посоветовать. Тогда стоит подробней про них рассказать, ну если там все в полном порядке.

5

Да, там больше, чем все в полном порядке. Вам могу рассказать как мы сами отдохнули. Заказывали просто с друзьями и детишками на природе отдохнуть вот этой весной, так хорошо погуляли полный сервис, все было и обслуживание и так же меню, очень вкусно.

6

Вы даже меня заинтересовали, а как можно посмотреть меню в этой фирме, если нет самого кафе. Может, есть у них свой сайт?

7

Да, да меня тоже заинтересовал такой вопрос.  Мне бы, прежде чем обращаться к ним хотелось бы посмотреть меню.  Вы поделиться адресом, если имеется.

8

А вот сайт: http://vipcafe.ru/about/  как раз имеется, там вы сможете посмотреть их меню, так же все проведенные ими банкеты. Надеюсь, вам понравится.

9

Спасибо Вам за помощь. Пойду смотреть и надеюсь, будем договариваться с ним и о проведении последнего корпоратива.

10

А я все уже посмотрел, мне понравилось меню, буду иметь ввиду эту компанию, думаю что пригодится в жизни, ведь всегда по ресторанам ходить надоедает. Спасибо всем.