1

Тема: Купить эпоксидную эмаль.

Я занимаюсь ремонтами и по красками водной техники, большинство знакомые привозят мне свою технику, редко когда сотрудничаю с чужими, через кого-то если. Так вот мне нужен поставщик, у кого можно купить эпоксидную эмаль?

Работаю, пишите громче!

2

Re: Купить эпоксидную эмаль.

Год назад покрывал свою лодку эмалью, отдавал знакомому, так он мне где-то покупал сам. Просто он не в первый раз с таким сталкивается.

3

Я вам даже смогу подсказать с магазином, просто самому приходилось покупать. Работаю помощником временно, материалы для покраски, шпатлевке покупаю.

4

Вот видите у вас уже есть конкретная фирма. Расскажите, куда вы обращаетесь? Может, нашему автору сможете чем-то помочь.

5

Да, мне бы не помешала помощь, а если она еще и будет мне на руку, просто будет восхитительно. Так, что, жду от вас совета.

Работаю, пишите громче!

6

Вот например здесь: http://albatros360.ru/products/category/2742908  можете ознакомится с материалами. Хорошая фирма, по ценам приемлемым, так же имеется доставка.

7

А в этом магазине специально для водной техники все покрытия продаются? Мне бы хотелось, чтоб был качественный материал, устойчивый к воде и коррозиям.

Работаю, пишите громче!

8

Вот здесь как раз вам подойдет эпоксидная эмаль. Советую вам, созвонится с ними, ну там и решите, что вам больше подойдет, ведь ассортимент у них широкий.

9

Варианты, конечно, есть, но все посмотреть  стоит прежде  и не торопиться. Ну а там видно будет, если все, так как вы говорите, тогда буду им звонить. Спасибо вам  за совет.

Работаю, пишите громче!

10

Не стоит благодарностей. Рад был помочь советом. Приятно было познакомиться и пообщаться. Если что обращайтесь. Чем смогу помогу.